СМИ обнародовали список маршрутов Ryanair из Украины

Читати українською
Ирландская лоукост-авиакомпания Ryanair обнародовала график новых маршрутов отправления и прибытия из Украины в польские города.

Ирландская лоукост-авиакомпания Ryanair обнародовала график новых маршрутов отправления и прибытия из Украины в польские города.

Как передает «Слово и Дело», об этом сообщает польский портал fly4free.pl.

Согласно расписанию, авиарейсы Вроцлав-Киев и Варшава-Львов будут выполняться по понедельникам, пятницам и воскресеньям.

Рейсы Варшава-Киев будут осуществляться по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям, Познань-Киев – по вторникам и субботам, Краков-Львов – по вторникам, четвергам и субботам.

Рейсы по маршруту Краков-Киев будут выполняться по понедельникам, пятницам и средам, Гданьск-Киев – по понедельникам и пятницам.

Кроме того, компания запустит 15 рейсов – из Киева в Барселону, Братиславу, Вроцлав, Варшаву, Краков, Познань, Гданьск, Вильнюс, Стокгольм и Лондон; из Львова в Краков, Варшаву, Дюссельдорф, Мемминген и Лондон.

Приход Ryanair в Украину: когда может начать полеты и будут ли дешевыми авиабилетыЕвропейский лоукостер Ryanair может начать летать в Украину в конце октября-начале ноября 2018 года. О перспективах и ценовой политике лоукостера рассказали эксперты.

Ранее премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что ирландская лоукост-авиакомпания Ryanair успешно завершила переговоры с Международным аэропортом «Борисполь» и Министерством инфраструктуры.

Напомним, Ryanair рассматривает возможность полетов еще из трех городов Украины.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: