Киевский метрополитен напомнил о закрытии одной из станций метро

Читати українською
С 24 февраля будет начат капитальный ремонт станции Святошин. Выход к проспекту Победы, заводу АТЕК, Антонова и подземный переход не будут работать.

В связи с капитальным ремонтом метро Святошин, будут закрыты отдельные выходы и входы станции, напомнили в Киевском метрополитене.

Об этом сообщает пресс-служба метрополитена, пишет «Слово и Дело».

«С 24 февраля будет начат капитальный ремонт станции Святошин. Выход к проспекту Победы, заводу АТЕК, Антонова и подземный переход не будут работать. В часы «пик» для избежания скопления людей возможно частичное ограничение входа в рабочий вестибюль (выход к железнодорожной станции, проспекта Победы и вещевого рынка)», - говорится в сообщении.

При этом, уточняется, что на станции запланирована установка пяти лифтов для маломобильных групп населения.

Ремонт дорог: в Кабмине озвучили планы на 2018 годВ Кабинете министров сообщили, какие дороги государственного значения будут ремонтировать в этом году.

Также предусмотрена замена дверей и обустройства проходов для тележек, обновление системы навигации и монтаж тактильной плитки для пассажиров с учетом доступности для людей с инвалидностью.

«Проект также предусматривает установление видеокамер на станции и в переходах, ремонт и замену облицовки, повышения уровня противопожарной защиты, установление энергосберегающего освещения, замену скамеек, поручней и тому подобное», - сообщили в метрополитене.

Ранее сообщалось, что на Харьковском путепроводе в Киеве ограничат движение.

В Кабинете министров сообщили, какие дороги государственного значения будут ремонтировать в этом году.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: