Ryanair в Борисполе: о чем будут говорить представители компании с Мининфраструктуры

Читати українською

Boeing 737-800 ирландского лоукоста Ryanair впервые в истории совершил посадку в аэропорту Борисполь 21 февраля, свидетельствует информация онлайн-радара flightradar24.

Boeing 737-800 ирландского лоукоста Ryanair впервые в истории совершил посадку в аэропорту «Борисполь» в 20:36 21 февраля.

Об этом свидетельствует информация онлайн-радара flightradar24, пишет «Слово и Дело».

Омелян пообещал, что в 2018 году Ryanair зайдет в 4 аэропорта УкраиныСказано 10 сентября 2017 г.Статус обещания: Не выполнено

Борт с регистрацией EI-DLE выполнил рейс из Дублина, где расположена штаб-квартира компании.

Напомним, на 22 февраля Мининфраструктуры анонсировало проведение пресс-конференции по теме «Hyperloop в Украине». Некоторые пользователи Facebook восприняли это как замаскированное приглашение на презентацию Ryanair.

«Это разное, но доказательство единого – Мининфраструктуры все делает правильно», – ответил на это министр инфраструктуры Владимир Омелян.

В прошлый раз самолет Ryanair прилетал в Украину 14 марта 2017 года. На следующий день коммерческий директор лоукоста Дэвид О’Брайан и министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян объявили о запуске с осени 2017 года рейсов Ryanair из аэропортов «Борисполь» и «Львов».

Однако впоследствии компания отказалась от выхода на украинский рынок.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: