Олимпиада-2018: где выступят украинские спортсмены 20 февраля

Читати українською
Вторник, 20 февраля, на Олимпийских играх в Пхенчхане будет наполнен соревнованиями. В том числе, можно поддержать украинских спортсменов.

Вторник, 20 февраля, на Олимпийских играх в Пхенчхане будет наполнен соревнованиями. В том числе, можно поддержать украинских спортсменов.

«Слово и Дело» выяснило, какие соревнования состоятся в этот день, и где примут участие украинские спортсмены.

Зимние Олимпийские игры: как выступала сборная Украины в 1994-2014 годахСегодня в Южной Корее открылись зимние Олимпийские игры. Слово и Дело вспоминает, как выступила сборная Украины в предыдущие годы.

В 12:00 в лыжном двоеборье на большом трамплине выступит Виктор Пасичник. Смешанная сборная Украины поедет эстафету в биатлоне. Украину представят Юлия Джима, Ирина Варвинец, Дмитрий Пидручный и Артем Прима. Начало в 13:15.

В мужском хоккее в 9:40 состоится матч Словения - Норвегия, а в 14:10 финны сыграют с Южной Корее, а Швейцария сойдется с Германией. У женщин в 9:40 сыграют Швейцария и Япония.

В 14:45 в лыжном двоеборье состоятся индивидуальные заезды по системе Гундерсена LH. В 13:23 в конькобежном спорте состоится женский финал в заезде на 3 000 метров.

Ранее сообщалось, что украинские фигуристы не прошли в произвольную программу в Пхенчхане.

Также отметим, украинский фристайлист Александр Абраменко выиграл золотую медаль в лыжной акробатике на Олимпиаде в Пхенчхане.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: