Стрельба в Киеве на Позняках: ранен мужчина

Читати українською
На месте происшествия работают несколько отрядов патрульной полиции, следственно-оперативная группа, сотрудники полка полиции особого назначения и медики.

В воскресенье, 4 февраля, в Киеве на улице Княжий Затон произошла стрельба, ранен мужчина.

Об этом сообщает «Слово и Дело», ссылаясь на Информатор.

В каких терактах за последние три года пострадали украинцыВ результате теракта в Кабуле погибли 7 украинцев. Слово и Дело вспоминает, в ходе каких еще атак пострадали или погибли наши соотечественники.

Согласно сообщению, инцидент случился во дворе одного из многоэтажных домов около 23:00.

«В меня из травмата стреляли три человека. Ранили правую ногу и убежали», - говорит пострадавший мужчина.

Ему в одной из скорых оказали первую медицинскую помощь, от дальнейшей госпитализации он отказался.

Как передает сообщество Киев Оперативный, драка, которая переросла в перестрелку, произошла «из-за замечания». В сообщении также отмечается, что звуки выстрелов звучали «с обеих сторон».

«Автомобиль BMW выезжает со двора. В авто двое. Неизвестному мужчине не понравилось, как они ехали, и он ударил ногой по машине. Ребята, которые были в авто, сделали замечание. Потом словесная перепалка, потом драка, а через секунд 20-30 прозвучали звуки выстрелов (с обеих сторон). Затем, ударившись об авто, раненный мужчина скрылся в одном из подъездов», - говорится в сообщении на странице в Facebook.

На месте происшествия работают несколько отрядов патрульной полиции, следственно-оперативная группа, сотрудники полка полиции особого назначения и медики.

Правоохранители опрашивают свидетелей и устанавливают подробности случившегося.

Напомним, в ночь на 3 февраля под Николаевом произошла дорожная авария, один из участников которой открыл стрельбу.

Ранее правоохранители задержали подозреваемого в стрельбе на улице Лагерной Шевченковского района столицы, в результате которой один человек погиб, а еще один был ранен.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: