Сотрудник ГСЧС получил в подарок более 700 тысяч гривен

Читати українською
Замначальника одной из Государственной пожарно-спасательной части в Ровненской области получил приличный денежный подарок от родственника.

Заместитель начальника Государственной пожарно-спасательной части-15 главного управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Ровненской области Владимир Наконечный получил от своего отца денежный подарок в размере 750 тысяч гривен.

Такое сообщение об изменении имущественного состояния он подал в Единый государственный реестр деклараций, пишет «Слово и Дело».

Согласно с поданым документом, указанный подарок он получил от гражданина Украины Виталия Васильевича Наконечного, который в ежегодной декларации указан отцом сотрудника ГСЧС.

Кроме того, в электронной декларации замначальника ГПСЧ-15 показал имущество своего отца и жены, которые владеют жилым домом и тремя земельными участками в Ровенской области.

За прошлый год он заработал 58 300 грн, а другие члены его семьи не предоставили информацию о своих доходах. На банковском счету у Наконечного 6050 долларов, а у его членов семьи отсутствуют денежные активы.

Напомним, замдиректора «Украэроруха» купил авто за 2,5 миллиона.

Ранее стало известно, что четверо членов правления НОТУ получили зарплаты выше 200 тысяч гривен.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: