Путин запланировал встречу с Трампом

Читати українською
Президент Российской Федерации Владимир Путин намерен обсудить урегулирование ситуации в Сирии с президентом Соединенных Штатов Америки Дональдом Трампом.

Президент Российской Федерации Владимир Путин намерен обсудить урегулирование ситуации в Сирии с президентом Соединенных Штатов Америки Дональдом Трампом.

Как информирует «Слово и Дело» со ссылкой н пресс-службу Кремля, об этом Путин сообщил после переговоров с президентом Сирии Башаром Асадом.

Обмен пленными на Донбассе: что стоит за идеей освобождения и зачем это ПутинуПрезидент РФ поддержал предложение об обмене пленными на Донбассе и впервые поговорил об этом с главарями боевиков. О чем свидетельствуют такие шаги российской власти, разбирались эксперты.

«На основе нашей сегодняшней встречи я проведу консультации с лидерами тех стран, о которых уже упомянул. Уже сегодня запланирован разговор с эмиром Катара, завтра - с президентом Соединенных Штатов Америки Дональдом Трампом, затем - с лидерами стран региона», - заявил российский лидер.

Как сообщалось, экс-кандидат в президенты Хиллари Клинтон, проигравшая Дональду Трампу, набрав 227 голосов против 304 голосов, которые были в пользу республиканца посоветовала действующему американскому лидеру прекратить искать врагов и найти союзников.

Ранее ФБР подготовило документы о связи Трампа с Россией. В администрации отрицают вмешательство России в избирательный процесс.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: