В зоне АТО погибли трое военных – штаб

Читати українською
В воинской части в зоне АТО погибли трое военнослужащих. Чрезвычайное происшествие произошло на донецком направлении.

В воинской части в зоне АТО погибли трое военнослужащих. Чрезвычайное происшествие произошло на донецком направлении. Ранее в штабе сообщали, что прошлые сутки отличились осложнением обстановки на луганском направлении.

Как информирует «Слово и Дело», об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.

«Чрезвычайное происшествие произошло в одной из воинских частей, которая выполняет боевые задачи на донецком направлении в районе проведения антитеррористической операции. 19 ноября погибли трое военнослужащих. По предварительной информации, это произошло в результате неосторожного обращения с печным оборудованием», – говорится в сообщении.

Причины и подробности произошедшего выясняются. На месте работает оперативная группа военной службы правопорядка и представители военной прокуратуры. По факту происшествия возбуждено уголовное производство, ведется следствие.

Напомним, за прошедшие сутки в зоне проведения АТО боевики 26 раз обстреляли позиции ВСУ. В результате боевых действий один военнослужащий получил боевую травму.

Также украинская сторона СЦКК сообщила, что боевики пытаются вывести из строя камеру видеонаблюдения миссии ОБСЕ, установленную возле Донецкой фильтровальной станции.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: