Кабмин рассмотрит изменения в ПДД

Читати українською
На заседании сегодня, 15 ноября 2017 года, Кабинет министров Украины намерен рассмотреть внесение изменений в Правила дорожного движения.

На заседании сегодня, 15 ноября 2017 года, Кабинет министров Украины намерен рассмотреть внесение изменений в Правила дорожного движения.

Как информирует «Слово и Дело», соответствующая повестка дня опубликована на сайте украинского правительства.

Новые ПДД вместо «закона джунглей»: чего ожидать участникам движения в 2017 году?Эксперт рассказал об основных изменениях в правилах дорожного движения и пользования транспортными средствами.

Сообщается, что Кабмин рассмотрит проект закона «О внесении изменений в Правила дорожного движения». Докладчиком по законопроекту выступит министр внутренних дел Арсен Аваков.

Кроме того, правительство рассмотрит проект закона «Об утверждении порядка и условий предоставления в 2017 году субвенции из госбюджета местным бюджетам на строительство / капитальный ремонт / реконструкцию малых групповых домов, домов поддержанного проживания, строительство / приобретение жилья для детских домов семейного типа, социального жилья для детей-сирот, детей, лишенных родительской опеки, лиц из их числа, изготовление проектно-сметной документации».

Как сообщалось, ранее Аваков подчеркнул необходимость реформирования Правил дорожного движения в Украине для того, чтобы увеличить уровень безопасности на дорогах страны.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: