В Киеве у мужчины украли сумку с тремя миллионами гривен – видео

Читати українською
На проспекте Степана Бандеры в Киеве, возле автомобильного салона Winner неизвестный выхватил у мужчины сумку с тремя миллионами гривен.

На проспекте Степана Бандеры в Киеве, возле автомобильного салона Winner, неизвестный выхватил у мужчины сумку с тремя миллионами гривен.

Об этом информирует «Слово и Дело» со ссылкой на «Эспресо».

В Нацполиции сообщили детали ограбления украинского футболистаВ главке украинской полиции в Киевской области добавили, что из дома украинского футболиста также вынесли одежду.

Грабители напали на мужчину и отобрали у него сумку, в которой предварительно было около 100 тысяч долларов (примерно 2 млн 700 тыс. грн).

На видео видно, как рядом с прохожими (мужчиной и женщиной) остановился легковой автомобиль. Из автомобиля выскочили три человека в масках. Мужчина-пешеход тут же бросился бежать, держа перед собой сумку, за ним погнались двое преступников.

Они сбили жертву преступления с ног и забрали сумку с собой. Третий злоумышленник напал на женщину - рванул ее сумку. Однако женщина сопротивлялась, и тогда он сбил ее с ног и побежал к подельникам в автомобиль.

Камера засняла момент дерзкого разбоя в КиевеOboz. TV

В настоящее время правоохранители выясняют все подробности произошедшего и разыскивают преступников.

Как сообщалось, в центре Киева злоумышленник ограбил кредитное учреждение, забрав 12 тысяч гривен.

Напомним, ранее в Виннице ограбили ювелирный магазин.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: