Суд перенес рассмотрение дела Януковича

Читати українською
Суд  Виктора Януковича по делу об организации расстрела митингующих во время Революции Достоинства перенесли на завтра. Адвокаты намерены по требовать от ГПУ объяснения.

Судебное заседание по рассмотрению ходатайства Генеральной прокуратуры Украины о разрешении на заочную процедуру досудебного расследования в отношении бывшего президента Украины Виктора Януковича в организации расстрела митингующих во время Революции Достоинства перенесли на 2 ноября.

В судебном заседании в связи с окончанием рабочего дня объявлен перерыв до 9:00 2 ноября, сообщили «Слово и Дело» адвокаты бывшего президента Украины.

Так же адвокаты во время заседания заявили о необходимости по требовать от ГПУ объяснения, на каких основаниях в ходе досудебного следствия осуществлялись изменения в группах прокуроров и следователей.

Еще один год. Россия вынесла важное решение по ЯнуковичуВ России продлили срок действия временного убежища беглому украинскому президенту Виктору Януковичу до 26 октября 2018 года.

В судебном заседании в связи с окончанием рабочего дня объявлен перерыв до 9:00 2 ноября. Напомним, 1 ноября Печерский районный суд Киева продолжил рассмотрение ходатайства Генеральной прокуратуры Украины о разрешении на специальную (заочную) процедуру досудебного расследования в отношении бывшего президента Украины Виктора Януковича в организации расстрела митингующих во время Революции Достоинства.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: