На Донбассе в кафе мужчина подорвал гранату

Читати українською
Правоохранители Донецкой области задержали мужчину, который подорвал гранату в кафе в Константиновке, в результате чего пострадали два человека.

Правоохранители Донецкой области задержали мужчину, который подорвал гранату в кафе в Константиновке, в результате чего пострадали два человека.

Об этом сообщили в отделе коммуникации Нацполиции в Донецкой области, передает «Слово и Дело».

«Обстрелянное перемирие»: динамика обстрелов сил АТО с 21 августа по 24 сентябряС 21 августа по 24 сентября незаконные вооруженные формирования 944 раза обстреляли позиции сил АТО, в результате чего погибли 5 украинских военных.

В 00:30 28 октября в Константиновский отдел полиции поступила информация из больницы о том, что за медицинской помощью обратились два гражданина 1987 и 1986 голов рождения, у которых были осколочные ранения.

Как выяснили правоохранители, пострадавшие получили телесные повреждения у местного развлекательного заведения. На место инцидента выехала группа быстрого реагирования.

Задержанным оказался 33-летний мужчина, который во время ссоры достал гранату и бросил ее в сторону своих оппонентов. Также во время обыска у подозреваемого полицейские обнаружили еще 2 предмета, похожие на детонаторы, и фрагмент запала от гранаты РГД-5. По данному факту открыто уголовное производство по статье «хулиганство».

Напомним, ФСБ заявило о задержании украинца после перестрелки на границе.

Ранее в СБУ сообщили, что в Авдеевке готовили покушение на Порошенко.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: