«Игры непокоренных-2017»: украинцы завоевали еще одно серебро

Читати українською
В пятницу, 29 сентября, украинские лучники Екатерина Михайлова, Роман Панченко и Валерий Рак завоевали серебро в финале стрельбы из лука в командном зачете на международных соревнованиях «Игры непокоренных-2017».

Об этом сообщает пресс-служба Минобороны, пишет «Слово и Дело».

«Наши герои еще во время отборочных соревнований продемонстрировали очень высокие результаты. И сегодня дождь и ветер не помешали им завоевать второе место! Наша команда совсем немного уступила хозяевам нынешних «Игр непокоренных» - канадцам. Поздравляем наших «непокоренных», - говорится в сообщении.

«Игры непокоренных»: история соревнований и участие УкраиныInvictus Games – паралимпийские соревнования для инвалидов войны, основанные принцем Гарри. Украинская сборная принимает в них участие впервые.

Напомним, вторую золотую медаль на счет сборной Украины на III Играх непокоренных (Invictus Games) в Торонто записал 28-летний военнослужащий Министерства обороны Василий Пашкевич из Киева.