Qatar Airways начинает полеты из Украины – Омелян

Читати українською
С 28 августа самолеты авиакомпании Qatar Airways начнут осуществлять рейсы из Украины. 29 августа авиакомпания проведет в Киеве пресс-конференцию в связи с выходом на украинский рынок.

С 28 августа самолеты авиакомпании Qatar Airways начнут осуществлять рейсы из Украины.

Об этом на своей странице в Facebook написал министр инфраструктуры Владимир Омелян, передает «Слово и Дело».

«Руководитель авиационного подразделения Мининфраструктуры Галина Винарчук покидает министерство и начинает свою работу в качестве коммерческого менеджера, руководителя представительства в Украине авиакомпании номер один в мире Qatar Airways, первый рейс которой из Украины полетит уже 28 августа!», – написал он.

Омелян отметил, что Винарчук была назначена на данную должность «по результатам прозрачного конкурса, в котором приняли участие самые мощные украинские специалисты и даже известные эксперты».

29 августа национальная авиакомпания Катара Qatar Airways проведет в Киеве пресс-конференцию в связи с выходом на украинский рынок.

12 июля стало известно, что Qatar Airways будет осуществлять ежедневные вылеты в Борисполь из Дохи.

Две авиакомпании заявили о новых рейсах из УкраиныВ августе 2017-го Qatar Airways намерен запустить ежедневные рейсы в аэропорт «Борисполь» из Дохи.

Qatar Airways Company – национальная авиакомпания Катара со штаб-квартирой в столице страны Дохе. Авиакомпания выполняет рейсы по более 150 пунктам назначения в Африке, Азии, Европе, Северной Америке, Южной Америке и Океании. Входит в список семи авиакомпаний, имеющих высший пятизвездочный рейтинг по версии британского агентства Skytrax. В авиапарке компании присутствуют самолеты Boeing 777, а также различные модели Airbus.

Ранее сообщалось, что самолет Qatar Airways совершил самый длинный в истории перелет.

Напомним, в Украине изменятся правила авиаперевозки детей.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: