В трех районах Киева временно отключат воду

Читати українською
В связи с плановыми работами на сетях будет временно ограничено водоснабжение ряда объектов Святошинского, Днепровского и Дарницкого районов.

В нескольких домах Святошинского, Днепровского, Дарницкого районов временно отключат воду для ремонта сетей.

Об этом сообщили в пресс-службы КГГА, передает «Слово и Дело».

Насколько подорожают отопление и горячая вода с 1 июля этого года9 июня 2016 года Национальная комиссия, осуществляющая регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, решила повысить тарифы на отопление и горячую воду.

С 22:00 26 июня по 6:00 27 июня в Святошинском районе на ул. Победы, 118 будет временно отсутствует водоснабжение пяти жилых домов, Святошинской райгосадминистрации, расположенных рядом предприятий. В это время будут ремонтировать существующую и врезуть новую запорную арматуру.

С 10:00 до 20:00 28 июня такие работы будут проводиться и на углу улиц Новороссийской и Макаренко (Днепровский район). В зону отключения водоснабжения попадут 15 частных жилых домов.

С 10:00 до 21:00 29 июня будут заменять запорную арматуру и 3 пожарных гидранты на участке сети на ул. Петра Григоренко, 36-38 (Дарницкий район). Здесь без воды временного находиться 6 жилых домов и бойлерная.

Ранее сообщалось, что в Киеве начались работы по восстановлению газоснабжения на ТЭЦ-6.

Напомним, вице-премьер-министр - министр регионального развития, строительства и ЖКХ Украины Зубко обещал в 2017 году завершить процесс установки счетчиков на тепловую энергию.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: