В Киеве изменят правила въезда на Труханов остров

Читати українською
Заработать новые правила могут в ближайшее время. Что же касается обычных водителей, то заезд на Труханов им вообще запретят.
Пешеходный мост на Труханов остров

Власти намерены изменить правила въезда на Труханов остров.

Об этом сообщает «Слово и Дело», ссылаясь на «Сегодня».

Речь идет о тех, кто работает, тренируется и пользуется пропусками для въезда. К примеру, если водитель там нарушил ПДД, то в следующий раз въезд ему запретят.

Одно из самых красивых зданий Киева оказалось под угрозой уничтоженияКиевлян призывают собраться 22 мая в 12:00 возле усадьбы Терещенко на бульваре Шевченко, 34, чтобы не позволить уничтожить один из самых красивых киевских домов.

«Фиксировать нарушителей будут видеокамеры, их уже устанавливают. При следующем заезде такому водителю не откроют шлагбаум», — рассказала руководитель ОО «Труханов Остров» Екатерина Каленская.

Начать работать новые правила могут в ближайшее время. Что же касается обычных водителей, то заезд на Труханов им вообще запретят. Ранее за проезд транспорта на остров требовали 75 грн, сейчас заезд бесплатный.

Ранее столичные власти подтвердили повышение цен на проезд в коммунальном транспорте.

Напомним, что киевская горадминистрация опубликовала программу праздничных мероприятий, посвященных Дню Киева, на 27 и 28 мая.

Отметим, 2 января 2017 года мэр Киева Виталий Кличко сообщил, что в планах столичных властей строительство пешеходного моста в Киеве, который соединит Арку Дружбы народов с Владимирской горкой.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: