Сегодня в эфире «Права на владу» обсудят запрет российских сайтов и соцсетей

Читати українською
Сегодня, 18 мая в 22:00 в ток-шоу Право на владу гости студии обсудят две насущные темы: проект пенсионной реформы и блокировки в Украине российских социальных сетей, поисковых и почтовых сервисов.

Сегодня, 18 мая, в 22:00 в ток-шоу «Право на владу» гости студии обсудят две насущные темы: проект пенсионной реформы и блокировку российских социальных сетей, поисковых и почтовых сервисов в Украине.

Отметим, что с сегодняшнего дня ток-шоу «Право на владу» на телеканале «1+1» будет выходить в новое время - в 22:00.

Тама выпуска: «Украина не «Вконтакте»

Гости и эксперты будут говорить о запрете российских соцсетей и интернет-сервисов. Наступление на свободу слова или удачный удар по противнику в информационной войне – к дискуссии приглашены руководитель службы по вопросам информационной безопасности Аппарата СНБО Валентина Петрова, а также народные депутаты разных политических сил.

Кроме того «по свежим следам» премьер-министр Украины Владимир Гройсман и министр социальной политики Андрей Рева объяснят нюансы проекта пенсионной реформы, который Кабмин одобрил лишь накануне.

Напомним, что в среду, 17 мая, представляя проект пенсионной реформы, премьер сообщил, что она предусматривает изменения страхового стажа и сохранение возраста выхода на пенсию.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: