Движение на Шулявском мосту должны восстановить через полчаса

Читати українською
Представители Укравтодора намерены в ближайшие полчаса разблокировать движение на Шулявском мосту.

Представители «Укравтодора» намерены в ближайшие полчаса разблокировать движение на Шулявском мосту.

Об этом сообщает телеканал «112 Украина», пишет «Слово и Дело».

Журналист отметила, что получила информацию от главного инженера «Укравтодора», который заявил, что движение на этом участке должны восстановить в течение получаса. В частности, ночью на мосту проводились специальные испытания, чтобы определить, пригодна ли дорога для проезда транспорта.

В КГГА заявили, что 90% дорог Киева нуждаются в немедленном ремонтеВ Киеве 89,9% улиц и дорог нуждаются в немедленном ремонте по причине неконтролируемого движения большегрузного транспорта по дорогам столицы, резкого и частого понижения температуры воздуха, превышения в несколько раз межремонтных сроков выполнения капитального ремонта.

Таким образом, испытания оказались удачными, и уже скоро здесь будут курсировать машины. Несмотря на это, сейчас движение на мосту до сих пор заблокировано.

Напомним, вчера вечером на улице Вадима Гетьмана обрушилась часть аварийного моста, который находится возле метро «Шулявская» в Киеве.

Ночью полностью было перекрыто движение по мосту, который соединяет улицы Вадима Гетьмана и Елены Телиги.

Ранее сообщалось, что мэр Киева Виталий Кличко заявил, что Шулявский путепровод не был в аварийном состоянии, но нормы его эксплуатации были нарушены.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: