На новогодние праздники во Львов запустят дополнительный поезд

Читати українською
Первый рейс по удлиненному маршруту будет совершен из Харькова 26 декабря. Во Львов поезд прибудет в 13:39 27 декабря.

«Укрзализныця» на период с 26 декабря до 20 января продлила маршрут следования поезда «Обериг» №63/64 Харьков-Киев до города Львов.

Об этом сообщает «Слово и Дело» со ссылкой на ЦТС.

Первый рейс по удлиненному маршруту будет совершен из Харькова 26 декабря в 21:30 и прибудет на следующий день в Киев в 5:44. Во Львов поезд прибудет в 13:39.

В обратном направлении из Львова поезд отправится 27 декабря в 14:30 и прибудет в Киев в 22:05. В Харькове поезд будет в 6:27 уже 28 декабря.

В пути следования поезд будет осуществлять остановки на станциях Люботин, Полтава, Гоголево (только на маршруте из Львова), Миргород, Лубны, Гребенка, Борисполь, Дарница, Киев.

«Укрзализныця» назначила дополнительные поезда на новогодние праздникиНа новогодние праздники Укрзализныця назначила 4 дополнительные поезда и увеличила периодичность курсирования 5 круглогодичных поездов.

В составе поезда плацкартные и купейные вагоны, а также вагоны СВ.

Напомним, что «Укрзализныця» планирует в следующем году повысить стоимость проезда в пассажирских поездах на 35%, а железнодорожные тарифы на грузовые перевозки – на 25%.

Ранее сообщалось, что «Украинская железнодорожная скоростная компания» отменяет курсирование нескольких поездов «Интерсити +» и «Интерсити» с 1 января 2017 года из-за падения спроса на перевозки.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: