Украинцы получили возможность быстро добраться до Праги за 15 евро

Читати українською
Автобус будет отправляться из Мукачево в 23:00, из Ужгорода – в 00:20. Обратный рейс из Кошице стартует в 5:00.

С 11 декабря на маршруте Мукачево-Ужгород-Кошице открывается дополнительный маршрут, благодаря которому пассажиры смогут добраться из Закарпатья до чешской столицы за 14,8 евро.

Об этом пишет «Слово и Дело», ссылаясь на ЦТС.

Автобус будет отправляться из Мукачево в 23:00, из Ужгорода – в 00:20, время прибытия на железнодорожный вокзал в Кошице – 4:30, откуда в 5:00 отправляется поезд в Прагу. Таким образом, пассажиры смогут добраться до столицы Чехии в 13:19.

Обратный рейс из Кошице стартует в 5:00. Он подстроен под ночной поезд из Праги, который отправляется из чешской столицы в 20:13, а прибывает во второй город Словакии в 4:32. В Ужгород пассажиры будут прибывать в 10:15, в Мукачево – в 11:25.

По пути из Кошице в Мукачево автобус будет делать остановки в Михаловце, Собранце и Ужгороде. При этом на новом рейсе в украинских городах немного изменены места остановок. В Ужгороде новая остановка будет располагаться на железнодорожном вокзале по улице Станционной, 9, в Мукачево – на улице Василия Стуса, 1а. На действующем рейсе остановки остаются на старом месте – на автовокзалах.

Андрей ИльенкоПредседатель Киевской городской организации Всеукраинского объединения "Свобода"
Ильенко обещает создать льготные условия возвращения украинских заробитчан домойСказано 28 октября 2012 г.Статус обещания: Не выполнено

Отметим, что на следующие 5-7 лет основным критерием успешности работы украинского правительства и роста экономики будет способность обеспечить занятость внутри страны.

Ранее премьер-министр Чешской Республики Богуслав Соботка заверил, что у так называемых «ЛНР/ДНР» не будет дипломатических миссий в стране.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: