Прокуратура продолжит расследование дел против Трампа

Читати українською
Генпрокурор Нью-Йорка Эрик Шнейдерман продолжит расследование дел против Дональда Трампа после его победы на президентских выборах в США.
Дональд ТрампФото из открытых источников

Генпрокурор Нью-Йорка Эрик Шнейдерман продолжит расследования дел против Дональда Трампа после его победы на президентских выборах в США.

Об этом пишет Politico, сообщает «Слово и Дело».

Пресс-секретарь Шнейдермана рассказал, что после выборов в нью-йоркской прокуратуре «нет никаких изменений по делам против Трампа».

Победу Трампу принесли мужчины и пожилые избирателиЗа республиканца Дональда Трампа на президентских выборах в США проголосовало большинство мужчин и старшего населения.

«Продолжается апелляционный процесс дела по университету Трампа», – сообщила пресс-секретарь мэра города Эми Спиталник.

Представители Трампа ситуацию не комментируют. Издание отмечает, что на данный момент в Нью-Йорке ведутся два расследования против Трампа. Одно из них касается благотворительного фонда избранного президента США, где следствие якобы зафиксировало «сомнительные операции».

Напомним, против Трампа также подали иск выпускники его университета, неудовлетворенные качеством образования. После выборов миллиардер предстанет перед судом по этому делу.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: