Верховная Рада голосует за безвизовые законы. Онлайн-трансляция

Читати українською
Сегодня в парламенте важный и ответственный день – депутаты должны принять 7 законопроектов, необходимых для либерализации ЕС визового режима для Украины.

Сегодня в парламенте важный и ответственный день – депутаты должны принять 12 законопроектов, необходимых для либерализации ЕС визового режима для Украины.

В зависимости от того, поддержат ли народные избранники предложенные проекты законов, зависит получение украинцами возможности посещать страны Евросоюза без виз уже с 2016 года, заявил вчера Президент Петр Порошенко.

Ранее глава МИД Украины Павел Климкин сообщил, что одним из важнейших законопроектов является закон о внешней трудовой миграции, который уже был принят в первом чтении. Также депутатам нужно принять несколько законов по борьбе с коррупцией, которые касаются системы усовершенствования розыска, ареста и конфискации имущества, а также управления таким имуществом.

Ранее «Слово и Дело» писало о трех возможных сценариях развития дальнейших событий по выполнению Украиной Плана действий по визовой либерализации.

Верховна Рада України онлайн трансляція - 05.11.2015 ранокВерховна Рада

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: