Зеленский несет потери. Колонка Леонида Швеца
Протесты на поддержку Федорова не могли не отразиться на показателях доверия к президенту Зеленскому.
Кабинет министров утвердил тарифы на услуги по трансплантации. Соответствующее постановление правительства № 1083 было принято 18 декабря.
2020 год будет насыщенным по своей повестке дня. Политолог Александр Радчук выделил пять основных факторов, которые будут иметь определяющее влияние на политическую и экономическую жизнь страны.
Администрация пенитенциарного учреждения России в Ростове-на-Дону систематически нарушает права незаконно осужденных крымских татар Тимура Ибрагимова и Сервера Зекирьяева.
В Казахстане в результате катастрофы пассажирского самолета авиакомпании Bek Air погибли 12 человек.
В Украине 1 млн 430 тысяч 111 переселенцев. Большинство живут в Донецкой и Луганской областях.
Государственная служба по чрезвычайным ситуациям перешла на усиленный режим несения службы на период новогодних и рождественских праздников.
В Казахстане обнародовали новые данные после крушения самолета Fokker-100 авиакомпании Bek Air, на борту которого находилось 100 человек.
Пассажиры самолета в Казахстане, упавшего сегодня утром, рассказали о произошедшем. После того как лайнер начал набирать высоту, его крылья начали раскачиваться.
В пятницу, 27 декабря, погода в Украине ухудшится. Прогнозируют дожди и снег и похолодание.
В Казахстане после крушения самолета Fokker-100 авиакомпании Bek Air, на борту которого находилось 100 человек - 15 погибших, еще 35 человек в больницах.
Самолет казахской авиакомпании Bek Air с пассажирами на борту разбился вскоре после взлета в аэропорту Алматы.
В четверг, 26 декабря, в столице на проспекте Правды произошла стрельба, в результате которой пострадала женщина.
Судья Игорь Опанасюк взял самоотвод, потому что дружит с подозреваемым в убийстве Кирилла Тлявова полицейским Владимиром Петровцем.
В больнице Каменского из-за смерти одной из пациенток, временно не проводят плановые операции.
Она также утверждает, что не знала фигурантов этого дела летом 2016 года, в то время, когда журналист был убит.
Работу общественного транспорта в Киеве в новогоднюю ночь, с 31 декабря 2019-го на 1 января 2020 года, продлят.
Защита одной из фигуранток дела Шеремета Юлии Кузьменко обнародовала стенограмму ее скандальной разговоры о волонтере Маруси Звиробий.
В Луганской области около 46 тысяч человек в городах Лисичанск, Новодружеск, Приволье остаются без водоснабжения. Также в Лисичанске наблюдаются перебои с теплоснабжением.
В коммунальной корпорации Киевавтодор сообщили, что с пятницы и в выходные ожидается снег и мороз.