Наследие сенатора Грэма: подпишет ли Трамп закон об «адских санкциях» против россии
Почему президенту США Дональду Трампу выгодно ввести в действие закон об адских санкциях и что он принесет Украине.
В Черновицкой области во вторник, 31 марта, официально подтверждено еще 14 случаев заражения коронавирусом.
Правоохранители за прошедшие сутки составили 152 админпротокола за нарушение правил карантина в Украине.
В Украине по состоянию на вечер вторника, 31 марта, количество летальных случаев от коронавирусной инфекции COVID-19 выросло до 17.
По состоянию на вечер вторника, 31 марта, в Украине зафиксировано 645 случаев коронавирусной болезни.
В Тернопольской области у мэра города Монастыриск Андрея Старуха подтвердили заражение коронавирусной инфекцией.
Всемирная организация здравоохранения заявила о признаках стабилизации вспышки коронавируса COVID-19 в Европе.
На оккупированной и неподконтрольной украинскому правительству территории Донецкой области зафиксировали первый случай заражения коронавирусом COVID-19.
В Днепре запретят посещение парков, зеленых зон и пляжей до окончания карантина в Украине.
Кабмин разработал протокол захоронения умерших от коронавирусной инфекции в Украине. Об этом сообщает Офис президента во вторник, 31 марта.
В Сумской области от заражения коронавирусом умерла жительница Конотопа. Предварительно, она подхватила вирус в больнице от первой умершей от COVID-19 в регионе.
Кто-то увидел мародерство и распродажу матери-Украины, а кто-то – обеспечение владельцам земельных паев полноценного права собственности.
США выделили Украине 1,2 млн долл на борьбу с коронавирусной инфекцией. За эти средства Украина получит медицинскую, а также гуманитарную помощь.
Скончалась женщина 1955 года рождения, которая 25 марта попала в Хотинскую центральную районную больницу, до этого три дня лечилась дома.
Украина получит 150 миллионов евро на борьбу с коронавирусом. Об этом договорились президент Владимир Зеленский и канцлер Германии Ангела Меркель.
Офицера задержали сразу после получения им денег на банковскую карту. Военному грозит от 5 до 10 лет тюрьмы с конфискацией имущества.
Во МОЗ назвали условие для открытия продуктовых рынков на период карантина. Соответствующее постановление подписал главный санитарный врач Виктор Ляшко, оно опубликовано на сайте ведомства во вторник, 31 марта.
В Офисе президента Украины заявили, что ожидают обмена пленными с ОРДЛО в ближайшие недели.
Рост безработицы станет одним из ключевых вызовов для украинской экономики в следующие полгода. Как можно смягчить последствия этого явления и что может предложить государство – анализировал политолог Александр Радчук.
Власти Туркменистана решили запретить гражданам употреблять слово коронавирус на территории страны.
В Южной Корее проводят массовое тестирование на коронавирус, а в Швеции – только людям из группы риска.