Не только территория: как Беларусь обслуживает военные нужды россии
Беларусь ремонтирует технику рф и помогает российской федерации обходить международные санкции.
Военнослужащая проходила службу в этой части в период с 2018 по 2019 годы. Она служила на должности старшего мастера инженерно-технических средств охраны
Президент Грузии заявила, что помилование Саакашвили якобы только усилит раскол в грузинском обществе, поэтому он останется в тюрьме
Байден не назвал точное число военнослужащих армии США, которое будет переброшено в составе первой группы войск
При этом негативные факторы будут частично влиять на экономику даже в 2023 году. Инвестиции в Украину в 2022 году будут заходить хуже из-за напряженной геополитической ситуации
Украинский президент поблагодарил Макрона за твердую и последовательную поддержку Украины, суверенитета и территориальной целостности Украины
Американские банки имеют долю в России - хотя она сравнительно невелика, США хотели бы избежать ущерба для своей банковской системы
Зеленский напомнил, что угроза российского вторжения висит над Украиной, начиная с 2014 года, и украинская власть осознает риски ситуации
Рябчуку предстоит пробыть за решеткой до 27 марта 2022 года, содержать под стражей его будут без возможности внесения за него залога
Основным камнем преткновения стал ущерб, который от подобных санкций могли понести сами США и их европейские союзники
США серьезны в оценке российской угрозы, однако пока не понятно, является ли неизбежной война с Россией из-за Украины
В МОЗ заявили, что постановление КМУ касалось только правил получения и использования сертификатов о вакцинации, а не бустерной дозы
Нежелание отправляться на гауптвахту Рябчук обосновал тем, что он не хочет возвращаться в место, где над ним издевались
В том случае, если нардеп от «Слуги народа» Сергей Кузьминых совершил преступление, он должен понести ответственность по закону.
Финансовой поддержкой иностранные государства и международные организации демонстрируют, что верят в устойчивость украинской экономики.
В последнюю субботу месяца, 29 января, в Украине ожидается мокрый снег. Температура днем будет колебаться в пределах -2 +4 градусов.
Вечером в пятницу, 28 января, в Украину прибыла четвертая партия помощи от США - для ВСУ передали 81 тонну боеприпасов.
По словам Кулебы, единственный способ, которым Россия может доказать собственное нежелание относительно полномасштабного вторжения на территорию Украины является продолжение ею дипломатических переговоров.
В Бердянске Запорожской области был найден повешенным военный, который служил по контракту.
Глава государства Владимир Зеленский ответил на приглашение главы МИД России Сергея Лаврова посетить страну для переговоров по двусторонним отношениям, но не по Донбассу.
Он также подчеркнул, что ни одна страна не будет защищать Украину, если Россия решится на масштабное вторжение.
Борьба с олигархами была бы приоритетом номер один, если бы не угроза вторжения и экономические проблемы, заявил Зеленский.
НАБУ, САП и ОГП разоблачили действующего народного депутата Украины на «горячем», при получении неправомерной выгоды в 558 тыс. грн.
Вторжение России. Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что спутниковые снимки не дают возможности оценивать наращивание войск РФ.
В России и в ОРДЛО на данный момент незаконно удерживаются 444 политзаключенных и заложников.
С начала суток в районе проведения ООС боевики не нарушали перемирие. Ситуация остается контролируемой силами ВСУ.
Глава государства Владимир Зеленский отреагировал на публикации западных СМИ про высокую угрозу вторжения России в Украину.
Известно, что обыски проводятся в целях проверки обстоятельств, которые могли привести к тому, что Рябчук решил убить сослуживцев.
Европа может использовать украинские подземные газохранилища для хранения своего газа на случай энергетических кризисов, считают в Кабмине.
Россия отправила к украинским границам медицинские подразделения и это, вероятно, может стать быть последним приготовлением ко вторжению в Украину.
В Украине на сегодняшний день завершили вакцинацию от коронавируса почти 93 процента учителей.