Лента публикаций
страница 299112 февраля 2024
Минагрополитики осудило умышленное уничтожение украинского зерна польскими фермера на одном из совместных пунктов пропуска.
На Бахмутском направлении российские военные продолжают натиск, но бойцы ВСУ отбивают атаки врага.
Антикоррупционные органы правопорядка сообщили о подозрении входившему в коалиционную фракцию бывшему члену парламента.
Россия получает системы спутниковой связи Starlink контрабандой через третьи страны. Украинские военные работают над нейтрализацией этой угрозы на фронте.
Антикоррупционный суд поддержал ходатайство прокурора САП о передаче дела другой коллегии судей для решения вопроса об объединении.
Только сегодня утром спасатели ликвидировали пожар на территории нефтебазы в Немышлянском районе, который возник 9 февраля.
Акцию с высыпанным зерном на границе организовал Рафал Меклер – один из вдохновителей протестов поляков.
Антикоррупционный суд поддержал ходатайство прокурора САП о продлении срока действия избранной подозреваемым меры пресечения.
Польские фермеры расширили акции протеста еще на два пункта пропуска на границе с Украиной и снова заблокировали для грузов КПП Шегини – Медика.
Антикоррупционный суд взял под стражу сумского адвоката, которого накануне разоблачили на подстрекательстве обвиняемого к взяточничеству.
СМИ узнали о том, что правоохранители вручили подозрение бывшему народному депутату Сергею Пашинскому, также у него прошли обыски.
В Германии полиция задержала подозреваемого в нападении на украинских баскетболистов, один из которых скончался от ранений.
Самая высокая зарплата в 2022 году была у мэра Харькова Игоря Терехова, а самая низкая – у мэра Одессы Геннадия Труханова.