Труханов Геннадий Леонидович

Городской голова Одессы
После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
Труханов нанес Одессе непоправимый ущерб – эксперт

Действующий городской голова Одессы Геннадий Труханов ничего полезного для города за время своего пребывания на посту не сделал, а вот вред нанес невосполнимый.

Геннадий Труханов и его достижения: обещания одесского мэра в цифрах

«Слово и Дело» проанализировало состояние выполнения наиболее весомых обещаний городского головы Одессы Геннадия Труханова в рамках проекта «ОБРАНІ» .

Победить Труханова на выборах в Одессе можно будет только при поддержке Саакашвили – эксперт

Ключевым отличием действующего городского головы Одессы Геннадия Труханова от предшественника стало то, что он сумел обеспечить системность в своей работе.

Днепропетровск, Одесса и Харьков – форпосты старой власти

В предвыборных дрязгах украинские политики забывают о важности ситуации в ключевых регионах страны, которые тем или иным образом влияют на политическую ситуацию в Украине в целом.

Что сделал для Одессы Геннадий Труханов за год своей работы

«Слово и Дело» проанализировало годовой отчет городского головы Одессы Геннадия Труханова и решило показать реальные результаты его работы на этой должности.

Потенциальные мэры: анализ представителей южной Украины на предстоящих местных выборах

«Слово и Дело» изучило шансы потенциальных кандидатов на то, чтобы занять кресла мэров областных центров южной Украины. На этой неделе в обьективе особого внимания в контексте предстоящих местных выборов оказались Одесса, Херсон, Запорожье, Днепропетровск, Николаев и Винница.

Как работают ваши мэры? Дайджест обещаний городских голов 28.04-5.05

Начало майских праздников в регионах прошло относительно спокойно. Об этом свидетельствует и достаточно низкая общественная активность городских голов в течение последних выходных, констатирует «Слово и Дело».

Как работают ваши мэры? Дайджест обещаний городских голов за 20-27.04

Ровно полгода остается до местных выборов в октябре 2015 года. Система народного контроля «Слово и Дело» предлагает вашему вниманию обновленный дайджест обещаний мэров украинских городов.

За полгода работы Труханов раздал одесситам 17 обещаний, а выполнил 7

«Слово и Дело» составило мониторинг работы одесского мэра по итогам 6 месяцев с моемнту его избрания