Сегодня, 29 марта, российские оккупационные войска сбросили авиабомбу на Краматорск, в результате чего погибли три человека, среди которых – ребенок. При этом еще семь человек получили ранения.
Об этом начальник Донецкой ОВА Вадим Филашкин сообщает в Telegram.
«По меньшей мере три человека погибли и семеро ранены в результате удара по Краматорску. Среди погибших – 13-летний мальчик. Раненые – в возрасте от 20 до 85 лет», – проинформировал руководитель области.
Согласно словам Филашкина, российские войска сбросили на город авиабомбу, в результате чего повреждения получили многочисленные многоэтажки.
На месте удара работают ответственные службы, окончательное количество жертв и объемы разрушений на данный момент устанавливаются.
Напомним, 28 марта российские войска атаковали беспилотниками общественное место отдыха в Николаевской области. Всего в результате падения обломков БПЛА пострадали 10 человек.
Как стало известно утром в воскресенье, в результате российской атаки на Николаевскую область в больнице в тяжелом состоянии находились три человека – 40-летняя женщина и две девушки в возрасте 13 и 15 лет.
Сегодня в больнице умерла 13-летняя девушка, которая получила ранения во время российской атаки на место для отдыха.
Также количество пострадавших в результате российской атаки на Одессу в субботу ночью, 28 марта, возросло до 16 человек, двое из которых погибли.
Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтоб отслеживать самые интересные и эксклюзивные новости «Слово и дело».
Визуальная аналитика от редакции «Слово и дело» – в Telegram-канале Pics&Maps.
ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM
самое важное от «Слово и дело»