В рф заявили об очередной атаке на Белгород и область, сообщают о пострадавших

Читати українською
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что на подлете к городу силы ПВО сбили 13 воздушных целей.
фото: росСМИ

В ночь на 26 марта Белгород и Белгородская область оказались под обстрелом. В результате атак зафиксированы разрушения инфраструктуры, а также сообщается о пострадавших местных жителях.

Об этом сообщают российские Telegram-каналы.

«Все идет по плану»: что происходит в россии за несколько дней до выборов президентаЗа несколько дней до перевыборов путина в рф сбивают десятки беспилотников, горят нефтезаводы, а на приграничных территориях идут бои – что происходит.

Как отмечается, после двух часов в городе и области была объявлена ракетная опасность. Впоследствии в регионе началась «работа ПВО».

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что на подлете к городу силы ПВО сбили 13 воздушных целей.

Согласно его словам, в поселке Дубово пострадали два человека. У одного мужчины закрытая черепно-мозговая травма с открытой раной левого височного участка и слепое проникающее осколочное ранение живота. У другого пострадавшего – закрытая черепно-мозговая травма.

Бригадами скорой пострадавших доставили в городскую больницу Белгорода. Врачи оказывают им всю необходимую медицинскую помощь.

«В поселке Дубово разные повреждения зафиксированы в 20 частных жилищных домовладениях и одном хозяйственном здании: выбиты окна, иссечены фасады, кровли и заборы», - говорится в сообщении.

Напомним, 24 марта в рф дважды за день заявили об атаке БПЛА на Белгородскую область, сообщалось о раненых.

19 марта в рф также заявляли об атаке на Белгород из РСЗО Vampire.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: