В Белгороде утром раздались взрывы, вспыхнули пожары

Читати українською
В субботу, 16 марта, утром в российском Белгороде раздались взрывы. В разных районах города вспыхнули пожары.
ipress.ua

В субботу, 16 марта, утром в российском Белгороде раздались взрывы. В разных районах города вспыхнули пожары.

Об этом сообщили местные Telegram-каналы.

Российские НПЗ и нефтебазы под ударом дронов: география атакРоссийские НПЗ и нефтебазы в последние полгода регулярно подвергаются атакам. География ударов – на инфографике.

Известно, что взрывы в городе прогремели сегодня утром. Из-за прилетов в разных частях города вспыхнули пожары на открытой территории, горели также автомобили.

При этом Министерство обороны россии заявило о якобы обстреле Белгородской области из РСЗО RM-70 «Вампир» и уничтожении восьми реактивных снарядов, а также двух дронов.

Перед этим они отчитались о якобы успешной работе противовоздушной обороны. По словам оборонного ведомства оккупантов, ночью были уничтожены пять беспилотников в Курской области, три дрона, реактивный снаряд и ракета «Точка-У» в Белгородской области.

Также сообщали, что в ночь на субботу, 16 марта, в Белгородской области россии дрон атаковал двигавшийся по дороге легковой автомобиль.

Кроме этого, этой ночью Самарскую область рф атаковали беспилотники. Под ударом оказались сразу два нефтеперерабатывающих завода.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: