В приложении «Дія» произошел сбой из-за нацотбора на Евровидение

Читати українською
Приложение Дія не выдержало нашествия голосований в национальном отборе на конкурс Евровидения-2024.
konotop.in.ua

В приложении «Дія» из-за перегрузки произошел сбой и начались трудности с работой во время голосования в финале нацотбора на «Евровидение» в субботу вечером, 3 февраля.

Об этом пресс-служба сервиса государственных услуг «Дія» сообщила в Телеграме.

В субботу вечером пользователи начали сообщать о трудностях с доступом к сервисам «Дія».

Как известно, в это время проходит голосование в финале Нацотбора на Евровидение-2024, проголосовать на котором можно в «Дія».

«Сколько желающих проголосовать за своего кандидата-фаворита Нацотбора! «Дія» нужно немного времени, чтобы оправиться от такого количества посетителей», – отметили в компании.

В случае, если раздел «Опрос» не открывается, пользователям рекомендуется попробовать проголосовать через несколько минут.

Как известно, для этого в приложении необходимо нажать «Сервисы» и выбрать «Опрос», после чего выбрать из 11 кандидатов.

По состоянию на 21:29, пресс-служба сообщила, что «голосование будет продолжено, чтобы все успели отдать голос за фаворита Нацотбора Евровидения-2024».

Напомним, сегодня вечером проходит национальный отбор на Евровидение, во время которого будет определен представитель Украины. За свой шанс соревнуются 11 конкурсантов.

Ранее Укрпочта и Укртрансбезопасности заявили о сбоях в работе. В тот же день на один из дата-центров «Нафтогаза» была осуществлена хакерская атака.

В январе несколько раз в Monobank происходили масштабные сбои. Это связано с хакерскими атаками.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: