Синоптики рассказали, какой будет погода в Украине на Сочельник

Читати українською
В Украине в воскресенье, 24 декабря, местами пройдет небольшой, а на Закарпатье и Прикарпатье умеренный снег. Возможны порывы ветра.
Укринформ

В Украине в воскресенье, 24 декабря, пойдет преимущественно небольшой снег. Возможны порывы ветра.

Об этом сообщили в Украинском гидрометцентре.

Самый жаркий год за историю наблюдений: климатические антирекорды 2023-гоКлиматические антирекорды 2023 года, самого жаркого за всю историю наблюдений, – на инфографике.

В Украине завтра местами небольшой, на Закарпатье и Прикарпатье умеренный снег, днем в южной части с дождем. На дорогах кое-где гололедица.

Ветер западный, северо-западный, 7-12 м/с, ночью в западных областях, днем по Украине порывы 15-20 м/с. Температура ночью составит 1-6° мороза; днем от 2° мороза до 3° тепла, в южной части 0-5° тепла.

В Киеве и области местами пройдет небольшой снег. Ветер западный, северо-западный, 7-12 м/с, днем местами порывы 15-20 м/с. Температура ночью 2-4° мороза, днем около 0°, в Киевской области ночью 1-6° мороза, днем от 2° мороза до 3° тепла.

Ранее мы сообщали, что украинская православная церковь московского патриархата продолжит отмечать Рождество в январе, несмотря на решение президента о переносе праздника.

Слово и Дело на инфографике подробнее показало, как изменился календарь праздников с 2014 года.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: