В мэрии Одессы уточнили количество людей с переохлаждением и травмами

Читати українською
В Одессе почти три десятка людей обратились в больницы за помощью в связи с уличными травмами или переохлаждением.
фото Суспільне Одесса

Из-за сильного снегопада и мороза в Одессе почти три десятка людей обратились в больницы за помощью в связи с уличными травмами или переохлаждением.

Об этом сообщает Одесский городской совет в Telegram.

Непогода в Одесской области: стало известно о пострадавших и жертвах морозаВ Одесской области люди пострадали от переохлаждения и падения деревьев. Также местные СМИ сообщают о трех замерзших насмерть на морозе.

По данным мэрии, 27 человек обратились в травмпункты Одессы и получили амбулаторную помощь в связи с уличными травмами или переохлаждением. В стационар госпитализированы три пациента.

В горсовете Одессы отметили, что несмотря на непогоду все медучреждения работают в штатном режиме, пациентам оказывают всю необходимую медицинскую помощь.

Напомним, ранее в ГСЧС сообщали, что в Одесской области 13 человек пострадали в результате сильного холода и падения деревьев. Также местные СМИ писали о трех людях, вероятно бездомных, которые на улице замерзли насмерть.

Одесса и область пострадали от сильного снегопада больше всего. На трассах области застряли сотни машин, произошло десятки ДТП. Сегодня школы и детсады работают дистанционно.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: