В Крыму оккупанты усиливают защиту железной дороги – партизаны

Читати українською
Россияне ввели дополнительные меры безопасности в ряде городов и пунктов. Среди них Джанкой, Керчь, Феодосия и Симферополь.
фото Википедия

Во оккупированном Крыму российские военные усиливают защиту железнодорожных составов. Причина – регулярные диверсии на ж/д объектах полуострова.

Об этом сообщает в Telegram крымское движение сопротивления «АТЕШ».

Черноморский флот россии убегает из Крыма – ЗеленскийНа саммите Крымской платформы Владимир Зеленский озвучил результаты, которых уже достигли ВСУ для освобождения полуострова.

По данным крымских партизан, «транспортная полиция» россиян ввела дополнительные меры безопасности в ряде городов и пунктов. Среди них Джанкой, Керчь, Феодосия и Симферополь. Так, оккупанты мобилизуют дополнительный личный состав для сопровождения грузов и пассажирских составов, отмечают представители подполья.

«Силы из оперативного управления направлены на усиление мер безопасности, и даже в техническом секторе установлено постоянное дежурство оперативников», – говорится в публикации.

Также на ж/д станции «Симферополь» ввели усиленный режим несения службы, с «особым вниманием» к контролю фото и видеозаписей.

Партизаны отмечают, что ситуация обострилась из-за постоянных диверсий и попыток нарушения безопасности железнодорожных объектов, что используют войска рф.

«Меры усиления безопасности свидетельствуют о серьезной обеспокоенности оккупантов относительно безопасности железнодорожных перевозок и подчеркивают важность обеспечения стабильности и надежности транспортной инфраструктуры в данном регионе», – добавили в АТЕШ.

Напомним, ранее партизаны сообщили о переброске в Крым советских гаубиц. В ВМС ответили, когда полностью уничтожат Крымский мост.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: