Во Львове в результате атаки дронов возник пожар, из-под завалов достали людей

Читати українською
Российская оккупационная армия сегодня ночью атаковала Львов дронами. Возник пожар. Из-под завалов достали двух человек, мужчина в тяжелом состоянии.
Иллюстративноефото: ГСЧС

В ночь на 19 сентября во Львове раздались взрывы. В результате российской атаки возник пожар на промышленном складе. Из-под завалов достали двух человек, один из которых в тяжелом состоянии.

Об этом глава Львовской ОВА Максим Козицкий и городской глава Львова Андрей Садовой сообщают в Telegram.

В результате удара по территории Львова зафиксировали возгорание на промышленном складе.

«Все соответствующие службы выехали на место», - отметил Садовый.

Перед этим в регионе раздавались звуки взрывов. Начальник Львовской областной военной администрации Максим Козицкий сообщал о работе сил противовоздушной обороны.

В 5.45 мэр Львова написал, что горит крыша промышленного склада и известно об одном пострадавшем человеке.

«В результате одной из сегодняшних атак по Львову начался пожар на промышленном складе. К настоящему моменту из-под завалов достали одну женщину. Она травмирована. На складах значительный пожар. На месте работают все профильные службы. Воздушная тревога продолжается! Опасность новых атак остается!», - говорится в сообщении.

Впоследствии глава Львовщины сообщил, что из-под завалов во Львове достали двух человек – женщину и мужчину. Предварительно женщина без травм, а мужчина в тяжелом состоянии.

Напомним, сегодня ночью, 19 сентября, в ряде украинских городов раздались взрывы во время воздушной тревоги. Во многих областях Украины объявили воздушную тревогу из-за нескольких групп вражеских ударных дронов. В частности, взрывы произошли во Львове и области.

Также в ночь на вторник, 19 сентября, в Краматорске и Славянске Донецкой области, а также в Херсоне были слышны звуки взрывов во время воздушной тревоги.

А в понедельник вечером 18 сентября российская армия ударила ракетами по центральной части Харькова.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: