УЗ сообщила о существенной задержке поезда Одесса-Днепр: названа причина

Читати українською
Поезд Одесса-Днепр сегодня, 4 сентября, придет с большим опозданием – аж во второй половине дня.
фото УЗ

Поезд Одесса-Днепр сегодня, 4 сентября, придет с большим опозданием – аж во второй половине дня из-за внештатной ситуации в Одесской области.

Об этом сообщила пресс-служба Укрзализныци.

Из Украины в Польшу запустили новый поезд – «Укрзализныця» рассказала деталиНовый поезд из Киева в Польшу в воскресенье, 3 сентября, отправился в первый рейс. Укрзализныця рассказала, когда и как он курсирует.

«В связи с внештатной ситуацией в Одесской области, существенно задерживается поезд 54 Одесса-Днепр», – сообщили в компании.

Железнодорожники уже нашли способ возобновить движение безопасно для пассажиров, сейчас делают все для сокращения опоздания.

«Прибытие в Днепр ожидается во второй половине дня, для пассажиров будет организован бесплатный обед в пути и все необходимые пересадки в Днепре для продолжения запланированного путешествия», – отметили в УЗ.

Остальные 94 поезда, как указано, продолжают движение по графику.

Как известно, сегодня ночью пассажирский поезд Одесса-Днепр сошел с рельсов в селе Жеребково Одесской области. Он якобы задел последним вагоном грузовой поезд, тоже сошедший с рельсов. Пострадавших нет. Об этом написали местные Telegram-каналы.

Напомним, Одесскую область сегодня ночью атаковали вражеские беспилотники. В регионе зафиксированы попадания по гражданским объектам.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: