Российские СМИ сообщают об исчезновении Пригожина, в последний раз его видели в Ростове

Читати українською
В пресс-службе Пригожина заявили, что пока он не на связи. В последний раз его видели, когда он покидал Ростов, однако где он сейчас – им неизвестно.
Reuters

Пресс-служба Евгения Пригожина не знает, где сейчас находится руководитель их ЧВК «Вагнера». В последний раз его видели в российском Ростове.

Об этом сообщает российское издание RTVI.

Хроника однодневного мятежа Пригожина: что это былоПопытка военного переворота произошла в россии 24 июня. Что говорят фактчекеры и аналитики об однодневном бунте Пригожина – в материале Слово и дело.

В пресс-службе Пригожина заявили, что пока что он не на связи. В последний раз его видели, когда он покидал Ростов, однако где он сейчас – им неизвестно.

«Он передает всем привет и ответит на вопрос, когда будет на нормальной связи», - сказали в пресс-службе в ответ на запрос росСМИ.

Напомним, восстание Пригожина продлилось всего день. Несмотря на то, что он контролировал территорию россии площадью почти 5 тысяч квадратных километров, вечером 24 июня главарь согласился остановить движение колонн своих боевиков.

Ранее в материале «Слово и дело» мы рассказали, что говорят фактчекеры и аналитики об однодневном бунте Пригожина.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: