В ПриватБанке предупредили о возможных проблемах с карточками

Читати українською
В ночь на 19 марта ПриватБанк будет проводить регламентные работы, поэтому возможны сбои в работе карт.
privat24business

В ночь на 19 марта ПриватБанк будет проводить регламентные работы, поэтому возможны сбои в работе карт.

Об этом сообщили в пресс-службе банка.

В ночь на 19 марта ПриватБанк будет проводить регламентные работы технических систем оплаты картами. Это необходимо для того, чтобы повысить качество и безопасность платежей.

В частности, с 00:05 до 03:05 в банке временно остановят все операции с картами. Аналогичный «тайм-аут» продлится в работе банкоматов, терминалов самообслуживания и POS-терминалов.

Деятельность ПриватБанка: какие финансовые результаты показывали руководителиКто руководил ПриватБанком после национализации и какие финансовые результаты показывал банк – на инфографике.

«Как всегда мы проводим работы ночью с субботы на воскресенье, когда большинство клиентов отдыхают. Но если вы должны совершить важные покупки и переводы в такой поздний час, учтите интервал проведения работ», – добавляют в сообщении.

Напомним, Большая палата Верховного суда 15 февраля удовлетворила кассационные жалобы государства и закрыла производство по делу по иску бывшего председателя правления ПриватБанка Александра Дубилета, которое делает невозможным возвращение национализированного банка его бывшим собственникам.

В Украине национализировали Приватбанк в декабре 2016 года.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: