Рф выпустила из авиации четыре ракеты по Одесчине: детали

Читати українською
Российские войска 14 марта нанесли ракетный удар по Одесской области с применением тактической авиации.

Российские войска 14 марта нанесли ракетный удар по Одесской области с применением тактической авиации. Вражеские ракеты были уничтожены над морем, но обломки нанесли ущерб.

Об этом сообщает ОК «Юг» в Facebook.

Резников назвал количество ракет, выпущенных по Украине с начала вторженияПо словам министра обороны, западные комплексы ПВО, поставляемые Украине, позволят нивелировать любые воздушные угрозы со стороны россии.

«Враг нанес ракетный удар по Одесской области с применением тактической авиации. Зайдя с моря, самолеты Су-24 в направлении побережья выпустили 4 противорадиолокационные ракеты, предположительно, Х-31П. Благодаря эффективному противодействию, ракеты уничтожены над морем, но обломками и взрывной волной поврежден детский сад на побережье и несколько частных домов вокруг. Пострадавших нет», - сказано в сообщении.

В командовании отметили, что «враг еще раз напомнил, что побережье, сейчас является линией боевых действий и крайне опасно».

Напомним, утром 14 марта россияне ударили ракетой по центру Краматорска, повредили шесть многоэтажек. Изначально было известно о 4 раненых.

Позже сообщили, что один из пострадавших скончался в больнице, а число раненых возросло.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: