В Донецкой области три человека подорвались на минах – полиция

Читати українською
В результате подрыва на вражеских минах в последние дни пострадали трое жителей деоккупированных населенных пунктов Донбасса.

В Донецкой области трое гражданских подорвались на минах российских оккупантов. Соответствующие инциденты произошли на этой неделе.

Об этом сообщает полиция Донецкой области на странице в Телеграме.

«В результате подрыва на вражеских минах в последние дни пострадали трое жителей деоккупированных населенных пунктов Донбасса», - говорится в сообщении.

В полиции добавили, что двое из них не выжили. Правоохранители призвали людей избегать посещения лесополос, районов, где велись активные боевые действия и т.д.

«Разминирование продолжается, обо всех опасных местах, обнаружении боеприпасов - сообщайте нам», - добавили в полиции.

Напомним, что на побережье в Одесской области в субботу, 21 января, обнаружили морскую мину. Это второй день подряд в области обнаруживают опасные находки.

В Великоалександровской общине Херсонской области на мине, оставленой оккупантами, взорвался местный житель.

В среду, 21 декабря, в Харьковской области в селе Новый Бурлук в результате наезда на кассетный боеприпас от ракеты подорвался трактор.

По состоянию на начало декабря с начала полномасштабного вторжения рф в Украину подразделения ГСЧС обезвредили более 300 тысяч взрывоопасных предметов.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: