Россия пытается подготовить реванш после провалов на фронте – Зеленский

Читати українською
В данный момент страна-агрессор пытается подготовить реванш на фоне ряда провалов на фронте, но ее планы не осуществятся.

В данный момент страна-агрессор пытается подготовить реванш на фоне ряда провалов на фронте, но ее планы не осуществятся.

Об этом сообщил президент Владимир Зеленский во время своего выступления на Всемирном экономическом форуме.

По его словам, сейчас война замедлилась из-за погодных условий, поскольку все устают: природа, люди и враг.

Самые кровавые теракты россии за время полномасштабной войныРакетный удар по Днепру, Виннице, драмтеатру в Мариуполе, ТЦ в Кременчуге, вокзалу в Краматорске, на инфографике – самые масштабные и кровавые теракты россии.

«Выглядит все это так: ежедневно ожесточенные бои на востоке нашего государства. Мы стоим стойко и крепко», - рассказал Зеленский.

При этом он добавил, что ситуация на южном и северном направлениях остается под полным контролем Украины.

«Мы видим, что россия пытается идти, усиливаться и готовиться к реваншу. Мы считаем, что им не удастся, потому что они воюют не против Украины, а против цивилизованного подхода к жизни», - подчеркнул глава государства.

Также на форуме президент заявил, что война рф против Украины идет не только на поле боя, поэтому в нашей стране больше не происходят несчастные случаи, все они так или иначе являются результатом захватнической войны.

Ранее в разведке сообщили, что у россиян есть большие запасы ракет для С-300.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: