Синоптики рассказали, какой будет погода в Украине на новогодние праздники

Читати українською
В Украине в период новогодних праздников, 31-1 декабря, будет тепло и почти без осадков. Синоптики обещают до 15 градусов тепла.
novogodnie-podarki.com.ua

В Украине в период новогодних праздников, 31-1 декабря, будет тепло и почти без осадков. Синоптики обещают до 15 градусов тепла.

Украинский гидрометеорологический центр сообщает об этом в Facebook.

Завтра, 31 декабря, в Украине преимущественно без осадков, только на Закарпатье, в Карпатах, ночью и утром местами на северо-востоке страны небольшой дождь с мокрым снегом. В то время как в большинстве западных, центральных, Житомирской, местами в Киевской и южных областях ночью и утром предупреждают о тумане.

В духе военного времени: в каких областных центрах все же установили новогоднюю елкуНовогоднюю елку установили в Киеве, Луцке, Ужгороде, Хмельницком, Ивано-Франковске, Кропивницком, Львове, Николаеве и Харькове.

Ветер преимущественно юго-западный, 7-12 м/с, днем в Карпатах порывы ветра 15-20 м/с. Синоптики также рассказывают, что в последний день 2022 года температура ночью от 2° тепла до 3° мороза, днем 3-8° тепла, в западных областях, на юге Одесщины и в Крыму 6-11° тепла.

«1-2 января очень теплая без осадков погода с температурой ночью 0-6° тепла, днем 6-12°, в Крыму и западной части местами 13-15° тепла», – добавляют в гидрометцентре.

Напомним, в Украине почти во всех областях будет действовать комендантский час на новогодние праздники. «Слово и Дело» публиковало ее продолжительность в областных центрах.

В полиции рассказали, что ждет нарушителей комендантского часа в новогоднюю ночь.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: