На границе с Польшей приостановили пропуск грузовиков и автобусов

Читати українською
На украинско-польской границе из-за сбоев в работе информационной системы Путь временно не будет осуществляться оформление водителей грузовиков и автобусов.
zahidnuy.kordon

На украинско-польской границе из-за сбоев в работе информационной системы «Путь» временно не будет осуществляться оформление водителей грузовиков и автобусов.

Об этом сообщает Госпогранслужба в Telegram.

«К сожалению, из-за сбоев в работе информационной системы «Путь» увеличились очереди на границе со всеми соседними странами. Поэтому оформление водителей грузовиков и автобусов на границе будет временно не осуществляться», – говорится в сообщении.

В ГНСУ просят граждан учесть эту информацию при планировании поездок. Специалисты Укртрансбезопасности уже работают над решением этой проблемы.

Напомним, в понедельник, 12 декабря, на пункте пропуска «Ягодин-Дорогуск» грузовики начали пропускать по электронной очереди.

Добавим, украинцам временно упростили правила пересечения границы с Молдовой. Въехать можно на основании удостоверения личности и через молдавско-румынскую границу и Кишиневский аэропорт.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: