Войска рф нанесли ракетный удар по Краматорску на Донетчине

Читати українською
В Донецкой области ночью россияне не прекращали обстрелы вдоль линии фронта. Также был нанесен ракетный удар по Краматорску.

За минувшие сутки в результате обстрелов населенных пунктов Донецкой области получили ранения три человека. Также был нанесен ракетный удар по Краматорску.

Об этом сообщил глава областной военной администрации Павел Кириленко в Telegram.

Над Одесской областью утром раздались взрывы: ПВО сбила две российские ракетыРоссийские войска 17 декабря устроили новую атаку на Одесскую область. Силам ПВО удалось уничтожить вражеские ракеты.

«За 16 декабря россияне ранили 3 мирных жителей Донбасса – в Бахмуте», – написал он.

По его словам, ночью россияне не прекращали обстрелы вдоль линии фронта и по относительному тылу.

Среди ночи россияне нанесли ракетный удар по Краматорску – обошлось без пострадавших, повреждено только дорожное покрытие.

На Волновахском направлении были вражеские артобстрелы Угледара и окрестностей города.

На Донецком направлении повреждены 5 домов в Кураховке и 1 дом в Берестках Кураховской общины. Также под постоянным огнем – Марьинка. По предварительной информации, без жертв.

На Горловском направлении 3 человека ранены в Бахмуте. В городе повреждена многоэтажка и админздание. Кроме того, в течение суток обстрелы зафиксированы в окрестностях Соледарской общины: возле Яковлевки, Бахмутского, Раздолевки и Парасковеевки.

Напомним, 16 декабря россия нанесла очередной массированный удар по Украине – было выпущено 76 ракет. Из них 60 ракет сбили силы ПВО.

В Кривом Роге ракета ударила по жилому дому. Погибли четыре человека, 13 ранены.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: