«Укрпочта» открыла предзаказ на новогоднюю марку

Читати українською
Открылся предзаказ официальной новогодней марки от Укрпочты. Автором рисунка стала девочка из Николаева.
facebook.com/ukrposhtaceo

«Укрпочта» сегодня, 15 декабря, открыла предзаказ официальной новогодней марки. Автором рисунка на марке стала девочка из Николаева.

Об этом сообщил глава компании Игорь Смилянский.

«Путин-похититель Рождества»: в каких облцентрах Украины установят елку, а в каких – нетНовый год-2023. В каких областных центрах установят новогоднюю елку, а в каких – нет, подробнее на инфографике.

«Эскиз марки был доработан по вашим советам. Добавили несколько символических элементов: поле боя, покрытое снегом и зажженные свечи на окне. Но основной месседж остается неизменным – война разлучила многих украинцев, создала границы там, где еще в прошлом Новом году царили радость и смех. Но, несмотря на это, мы верим, что 2023 год перевернет все на 180 градусов и чудо под названием «Победа» станет не просто мечтой, а еще одним днем рождения нашей страны», – рассказал Смилянский.

В отделениях марка будет доступна с 19 декабря. Общий тираж новогодней марки – 720 тысяч штук. Заказать можно по ссылке.

Напомним, «Укрпочта» вводит в обращение новые почтовые марки «Оружие Победы», а часть собранных средств от продажи пойдет на помощь ВСУ.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: