Наступает решающий период войны в Украине – Буданов

Читати українською

Начальник Главного управления разведки Министерства обороны Украины Кирилл Буданов заявил, что наступает решающий период войны.

Об этом сообщает пресс-служба ГУР МО.

Известно, что Буданов встретился во вторник, 8 ноября с предстоятелем Православной церкви Украины Эпифанием. В частности, они обсудили освобождение из плена наших воинов и перспективы полного освобождения Украины.

Война в Украине: как сбываются прогнозы руководителя ГУР Кирилла БудановаКак сбываются прогнозы по войне в Украине, озвученные руководителем разведки Кириллом Будановым – на инфографике.

«Наступает решающий период войны. Нам нужна помощь каждого украинца и Божье благословение. Уверен, что Украина одержит полную победу над врагом и уволит все оккупированные земли», – говорится в сообщении.

В свою очередь митрополит отметил единение украинцев. Он наградил Кирилла Буданова Орденом святого великомученика Юрия Победоносца.

Напомним, Буданов заявил, что россия стремится использовать зиму как оружие против Украины для того, чтобы укрепить оборонные позиции и помешать контрнаступлению ВСУ.

Также, по его словам, операция по освобождению Херсона может продолжаться до конца ноября. В настоящее время в Херсонской области находятся самые боеспособные силы армии России, к которым подтягивают и мобилизованных.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: