Войска рф утром выпустили четыре ракеты по Краматорску

Читати українською
Российские оккупанты под утро выпустили четыре ракеты по Краматорску в Донецкой области, есть разрушения.

Российские оккупанты под утро выпустили четыре ракеты по Краматорску в Донецкой области.

Об этом сообщил глава Донецкой ОВА Павел Кириленко в понедельник, 7 ноября, в Telegram.

Рф потеряла в Донецкой области больше людей, чем в 2 Чеченских войнах – ЗеленскийВладимир Зеленский заявил, что россия потеряла в Донецкой области больше людей, чем в двух чеченских войнах. Также он назвал формулу справедливого мира.

«На рассвете россияне выпустили 4 ракеты по Краматорску – по предварительной информации, без жертв. Объемы разрушений устанавливаем», – написал он.

По данным главы ОВА, всего за сутки в Донецкой области военные рф убили одного гражданского, еще пять человек получили ранения.

На Волновахском направлении ночью происходили интенсивные артобстрелы Угледара и Павловки – без жертв.

На Донецком направлении 2 человека получили ранения в Красногоровке, зафиксированы обстрелы Марьинки и Георгиевки. В Авдеевке ночью были единичные прилеты по старой и центральной частям города – без жертв.

На Горловском направлении больше всего вреда россияне нанесли Бахмуту – убили 1 человека, ранили еще 2. Повредили 5 частных домов, 1 многоэтажку и 1 предприятие. В Соледарской громаде интенсивные обстрелы происходили вблизи Яковлевки и Бахмутского, также под огнем – окрестности Торецкой и Светлодарской громад.

На Лисичанском направлении россияне ранили 1 жителя Лимана, также не прекращаются постоянные обстрелы Торского и Заречного.

Напомним, потери российской армии превысили 76 тысяч убитых.

В Минобороны рассказали о ситуации на Донецком направлении.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: