УЗ восстановила сообщение с Купянском

Читати українською
Укрзализныця запускает сообщение с Купянском Харьковской области.  3 ноября в город отправится первый рейс поезда и автобуса.

«Укрзализныця» запускает сообщение с освобожденным этой осенью Купянском Харьковской области. 3 ноября в город отправится первый рейс.

Об этом сообщает УЗ в Telegram.

В Краматорск спустя полгода снова начали ходить поездаУЗ возобновила железнодорожное сообщение с Краматорском Донецкой области, Поезд будет отправляться из Киева каждый день.

«Это первый комбинированный рейс Укрзализныци, где 95% дороги преодолевается поездом, а последняя миля от остановочной платформы Осиново до Купянска - бесплатными маршрутными автобусами местной общины. Восстановление подорванного железнодорожного моста займет время, но мы не откладываем и восстанавливаем движение уже сейчас», – рассказал председатель правления УЗ Александр Камышин.

В УЗ также сообщили, что из Одессы в Краматорск будет курсировать ночной поезд №191/192.

Он будет отправляться из Краматорска ежедневно с 6.11 в 15:20 и будет следовать через Славянск, Барвенково, Лозовую, Павлоград, Синельниково, Днепр, Каменское, Вольногорск, Пятихатки, Александрию, Знаменку, Кропивницкий, Новоукраинку, Помощную, Первомайск, Врадиевку, Любашевку, Балту, Подольск и Раздельную. Прибытие в Одессу в 10:57.

Обратный рейс будет отправляться из Одессы с 5.11 в 16:51, из Днепра в 06:27 и прибывать в Краматорск в 12:24.

Напомним, ранее в освобожденный Изюм пустили первые поезда. Также в Краматорск спустя полгода снова начали ходить поезда.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: