Россияне нанесли ракетный удар по Первомайскому, погибла девочка

Читати українською
В понедельник, 26 сентября, войска рф нанесли ракетный удар по Первомайску на Харьковщине - была разрешена инфраструктура, погибла 15-летняя девочка.

В понедельник, 26 сентября, войска рф нанесли ракетный удар по Первомайску на Харьковщине - была разрешена инфраструктура, погибла 15-летняя девочка.

Об этом сообщил мэр города Николай Бакшеев в Facebook.

«В результате ракетного удара пострадала гражданская инфраструктура общества. О месте попадания не сообщаем! Не выкладывайте фото и видео попадания. Ожидаем более точной информации о последствиях», - рассказал он.

По данным главы региона Олега Синегубова, в Первомайском оккупанты нанесли ракетный удар по объекту гражданской инфраструктуры. Кроме этого есть повреждение критической инфраструктуры и полностью разрушены 2 частных дома.

«К сожалению, от ракетного удара в Первомайском погибла девушка 15 лет. Российские оккупанты коварно днем ​​нанесли удар по гражданской инфраструктуре. Еще одну детскую жизнь оборвали эти изверги. Каждое военное преступление будет наказано!», - написал Синегубов в Telegram.

Мэр города Николай Бакшеев также отметил, что в связи с аварийной ситуацией временно отключено водоснабжение некоторых улиц старой части города.

«Возобновление водоснабжения будет произведено 27-28 сентября», - уточнил он.

Напомним, российские оккупанты сегодня ночью, 26 сентября, нанесли ракетный удар по Запорожью и по поселку в Запорожском районе. По предварительной информации, жертв нет.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: