По Запорожью снова был нанесен ракетный удар

Читати українською
Оккупанты ночью снова нанесли ракетный удар по Запорожью. В результате атаки повреждения получили жилые дома, образовательное учреждение, заведение здравоохранения, гаражный кооператив.
https://t.me/starukhofficial/3848

Российские оккупанты сегодня ночью, 26 сентября, нанесли ракетный удар по Запорожью и по поселку в Запорожском районе. По предварительной информации, жертв нет.

Об этом в тг-канале сообщил глава областной военной администрации Александр Старух.

«Сегодня враг нанес ракетный удар по областному центру и по поселку в Запорожском районе. По предварительной информации, пострадавших нет. Разрушения испытали объекты инфраструктуры. В результате атаки, возникли пожары. На месте происшествия работают спасатели и все соответствующие службы», – проинформировал он.

Секретарь городского совета Анатолий Куртев уточнил, что в Запорожье в результате обстрела повреждения получили жилые дома, образовательное учреждение и заведение здравоохранения. Также пострадал гаражный кооператив – там произошел пожар, повреждены автомобили.

Напомним, в последнюю неделю оккупанты регулярно наносят удары по Запорожью. Прошлой ночью в результате массированного ракетного обстрела часть города осталась без электроснабжения, три человека были ранены.

24 сентября в результате обстрела был поврежден многоэтажный дом, один человек погиб, 9 были ранены.

Ночью 23 сентября ракетным ударом был разрушен объект гражданской инфраструктуры, несколько мирных жителей получили ранения.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: